shopbop优惠码2017 6折7折活动专区

shopbop优惠码2017 6折7折活动专区

Free People(6折/7折,认可度最高的波西米亚品牌)

https://cn.shopbop.com/sale-free-people/br/v=1/14599.htm

Ganni(6折/7折,17春夏款的裙子也参加会加入折扣区,大家非常喜欢)

https://cn.shopbop.com/sale-ganni/br/v=1/39197.htm

SunnyLife(热门浮舟品牌,夏季必备造型可爱的冰块托盘加入折扣去)

https://cn.shopbop.com/sale-sunnylife/br/v=1/41803.htm

Solid & Striped(泳衣热门品牌,Karlie Kloss同款,6-7折)

https://cn.shopbop.com/sale-solid-striped/br/v=1/31781.htm

Zimmermann(波西米亚连衣裙,7折)

https://cn.shopbop.com/sale-zimmermann/br/v=1/15299.htm

Calvin Klein Underwear (6折/7折)

https://cn.shopbop.com/sale-calvin-klein-underwear/br/v=1/14477.htm

Rebecca Minkoff(40款春夏季新品均7折)

https://cn.shopbop.com/sale-rebecca-minkoff/br/v=1/15055.htm

Schutz(19款凉鞋6-8折)

https://cn.shopbop.com/sale-designer-index-schutz/br/v=1/15091.htm

Shashi(晒单很多的耳环,款式样式选择多,40多款加入折扣区,全部7折)

https://cn.shopbop.com/sale-shashi/br/v=1/15105.htm

上周销量冠军:

Madewell(棕色牛皮手拎通勤包和草帽,一直盘踞销量排行榜):https://cn.shopbop.com/madewell/br/v=1/7425.htm

ZAC Zac Posen(晒单特别多,翻盖水桶包有一种憨厚丑萌的气质,拼色款卖得最好):https://cn.shopbop.com/zac-posen/br/v=1/21544.htm

J Brand(九分破洞白色牛仔裤):https://cn.shopbop.com/brand/br/v=1/1597.htm

Moon River:https://cn.shopbop.com/moon-river/br/v=1/46064.htm

3.1 Phillip Lim(Dolly 小号手提袋):http://cn.shopbop.com/dolly-small-tote-31-phillip/vp/v=1/1536946855.htm

Future Glory Co.(Rockwell 迷你包 白色)

http://cn.shopbop.com/future-glory-co/br/v=1/50014.htm

Cult Gaia(竹篮包,一上新很快售罄):http://cn.shopbop.com/cult-gaia/br/v=1/50819.htm

Ulla Johnson(17早秋系列凉鞋):http://cn.shopbop.com/lilo-babouche-ulla-johnson/vp/v=1/1526960547.htm

上周社交网络推荐:

Equipment(Kate Moss合作款):

https://cn.shopbop.com/equipment/br/v=1/8886.htm

For Love & Lemons(近期热卖款式有补货):

https://cn.shopbop.com/love-lemons/br/v=1/21746.htm

R13(杨幂同款牛仔短裤):

https://cn.shopbop.com/r13/br/v=1/12768.htm

Miista(度假穿着):

https://cn.shopbop.com/miista/br/v=1/12378.htm

Ulla Johnson(17秋季系列上市):

https://cn.shopbop.com/ulla-johnson/br/v=1/18603.htm

Haute Hippie(波西米亚印花长裙):

https://cn.shopbop.com/haute-hippie/br/v=1/6533.htm

Acne Studios(围巾补货,上新樱花粉色):

https://cn.shopbop.com/acne-studios-accessories/br/v=1/30241.htm

Cult Gaia(王智同款):

https://cn.shopbop.com/cult-gaia/br/v=1/50819.htm

Vivetta(17秋季新品,复古荒诞):

http://cn.shopbop.com/vivetta/br/v=1/50008.htm

Rebecca Minkoff(粉色穆勒鞋):

http://cn.shopbop.com/isabelle-suede-city-mules-rebecca/vp/v=1/1590984068.htm

结合上周线下运动快闪活动的余热:

MICHI(leggings好穿):https://cn.shopbop.com/michi/br/v=1/15630.htm

Place Nationale(Kylie同款):https://cn.shopbop.com/place-nationale/br/v=1/50685.htm

上周明星同款:

Alexander Wang(少女时代成员金泰妍与沈梦辰撞衫露腰背心):http://cn.shopbop.com/crew-neck-strict-crop-top/vp/v=1/1503400154.htm

Citizens of Humanity(Bella Hadid同款):http://cn.shopbop.com/liya-high-rise-classic-fit/vp/v=1/1588184865.htm

R13(杨幂同款高腰迷你裙): http://cn.shopbop.com/high-rise-mini-skirt-r13/vp/v=1/1527384033.htm

MICHAEL Michael Kors(杨幂同款 Mercer 手提袋):http://cn.shopbop.com/mercer-tote-michael-kors/vp/v=1/1564847207.htm

J Brand(何穗同款高腰破洞牛仔裤): http://cn.shopbop.com/23110-high-rise-photo-ready/vp/v=1/1575755539.htm

Diane von Furstenberg(熊黛林同款单间连衣裙):http://cn.shopbop.com/one-shoulder-ruffle-front-dress/vp/v=1/1547783405.htm

shopbop优惠码2017 6折7折活动专区

关注微博后私信 : 福利  领取神秘福利 shopbop优惠码2017 6折7折活动专区

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: